Безупречность сервиса - привилегия нашего клиента!

Отчет о проведении командных соревнований по спортивно-прикладному многоборью «Игры Сункара»

В соответствии с утвержденным регламентом с 13 по 16 октября 2011 года в ОК «Сункар» проведены командные соревнования по спортивно-прикладному многоборью «Игры Сункара» (далее – Соревнования). В данных соревнованиях приняли участие 4 команды: Павлодарского нефтехимического завода (ПНХЗ), АО «РазведкаДобыча «КазМунайГаз», ТОО «PSA» и ТОО «КазМунайГаз-Сервис» по следующим дисциплинам: кросс (женщины – 2 км, мужчины - 2,5 км, спринт на 100 м., прыжки в длину, пресс, гимнастика (у женщин – отжимание от пола, у мужчин – подтягивание на перекладине) и плавание (эстафета). В связи с проведением соревнований по кроссу в лесном массиве торжественное открытие соревнований проходило стадионе (вертолетная площадка), который был украшена билбордами, гирляндами, флагами и музыкальным сопровождением.

В ходе 3-х дневных соревнований Кубок победителя получили спортсмены ПНХЗ, которые только в завершающей дисциплине (плавании) сумели опередить команду ТОО «КазМунайГаз-Сервис» (2 место), третье место завоевали представители ТОО «PSA». Кроме того, были выявлены лучшие спортсмены среди мужчин и женщин. В номинации «Лучшая спортсменка» победила представительница ПНХЗ Небесская Марина, а также в номинации «Лучший спортсмен» стал представитель ТОО «КазМунайгаз-Сервис» Бегенов Халиолла .

Кроме того, была проведена интеллектуальная игра «Активити», победителями которой стали спортсмены ТОО «PSA».

Закрытие соревнований проведено на торжественном ужине, где были вручены ценные призы и дипломы победителям и призерам. Ход соревнований фиксировался с участием журналистов и фотооператоров, материалы которых будут отражены в журнале «Weekend.kz».

Во время соревнований все команды показали высокий корпоративный дух и продемонстрировали отличное спортивное мастерство. Данное мероприятие прошло на высоком качественном уровне и соответствовало официальному протоколу проведения соревнований. Участники соревнований выразили полную удовлетворенность качеством проведенного мероприятия.