Безупречность сервиса - привилегия нашего клиента!
 

ТОО «КазМунайГаз-Сервис» информирует о сдаче в аренду на долгосрочной основе (на трехлетний период) оздоровительного комплекса «Сункар» (Акмолинская область, Зерендинский район, с.Зеренда).

ТОО «КазМунайГаз-Сервис» информирует о сдаче в аренду на долгосрочной основе (на трехлетний период) оздоровительного комплекса «Сункар» (Акмолинская область, Зерендинский район, с.Зеренда).
Оздоровительный комплекс находится в 50 км от областного центра г. Кокшетау и 320 км от г. Астана на территории Национального парка «Кокшетау», в сосновом бору, на берегу озера «Зерендинское».
Комплекс образован в 2000 году для отдыха сотрудников нефтегазовой промышленности и организации детского отдыха, на базе бывшего пионерского лагеря «имени Олега Кошевого».
Территория комплекса составляет 8,89 га, на которой располагаются жилые корпуса, состоящие из 53 номеров, также имеются: спортивный комплекс (бассейн, спортивный зал, тренажерный зал), лечебный корпус, центр досуга, столовая на 200 посадочных мест и объекты хозяйственного значения.
Потенциальный арендатор обязан обеспечить:
•    использование оздоровительного комплекса в соответствии с его целевым назначением,
•    функционирование в безаварийном и надлежащем режиме расположенных в нем инженерных технических систем,
•    сохранение существующей ценовой политики в отношении цен на летние путевки,
•    предоставление корпоративных скидок группе компаний АО НК «КазМунайГаз»
Потенциальный арендатор в срок до 20.01.2017 г. должен предоставить в адрес ТОО «КазМунайГаз-Сервис» соответствующее коммерческое предложение об аренде, которое, помимо прочего, должно содержать информацию о планируемых вложениях арендатора, направленных на увеличение спектра предоставляемых услуг на территории Комплекса и повышение удовлетворенности клиентов Комплекса. Также потенциальный арендатор должен предоставить описание своей компании (портфолио) с указанием имеющегося опыта работы, финансовой устойчивости и других показателей.
Для получения более детальной информации просим обращаться по адресу: г. Астана, пр.Республики, 32  тел. +7 (7172) 97-98-70, + 7 (777) 210-00-20 Эл. адрес: n.malitskaya@kmg-service.kz.

Протокол итогов


10 января 2017 Вернуться к новостям